Это интересно: самые популярные швейные машины в мире

14.10.2011

Если вам хочется пошить идеальное шелковое платье, или в вашем ателье вскоре планируется прием заказов по работе с вязаными или трикотажными полотнами — хорошим выбором окажутся швейные машины Janome. Они разработаны для работы с нежными, капризными при обработке, тканями. Создаются они с учетом новейших разработок в данной области, благодаря чему пошив даже самых тяжелых изделий становится простым и приятным занятием.

JanomeНазвание компании произошло от японского Ja No Me, в переводе означающее «голова змеи». По легенде, именно так выглядел первый челнок в швейных машинах производства Janome. Сегодня на предприятиях работают свше 3000 человек, а филиалы расположены в США, Канаде, Великобритании, Австралии, Голландии, Новой Зеландии и Чили.

Компания Janome является одним из лидеров в области производства компьютерных швейных машин. По продажам в мире компания занимает второе место, что говорит о высокой популярности ее продукции, доверии потребителей и высоком качестве.

Все швейные машины Janome, которые продаются в нашем интернет магазине, сопровождаются сертификатами соответствия качества ISO 9002. Все элементы и составные детали данного оборудования производятся на заводах предприятия. Отчасти поэтому швейные машинки Janome обладают очень хорошим запасом долговечности, прочности. Технологий уровень компании Janome очень высок, и находятся выше, чем, например, PFAFF, Husqvarna.