Блог

Ответы на часто задаваемые вопросы: как делать чистку швейной машины и чем?

14 октября
Чистка швейной машины - очень важный процесс. С его помощью износ деталей замедляется, а использование устройства становится более легким и приятным.

Ответы на часто задаваемые вопросы: какие они, промышленные швейные машины?

08 октября
Промышленные швейные машины - отдельный вид швейного оборудования, отличающийся высочайшей надежностью и скоростью. За это мастер платит функциональностью.

Ответы на часто задаваемые вопросы: как настроить натяжение нити?

05 октября
От натяжения нити зависит качество строчки, ее красота и прочность. Как настроить машину так, чтобы натяжение нити было правильным и безошибочным - в данной статье

Ответы на часто задаваемые вопросы: какие виды переплетения существуют?

01 октября
Какие переплетения используются для вышивания и швейной машиной? Насколько прочен шов, если цепной или челночный? Давайте разберемся в этом подробнее.

Ответы на часто задаваемые вопросы: как швейные машины делают петли?

28 сентября
Швейные машины, в зависимости от вида и производителя, делают петли по-разному: в некоторых случаях этот процесс автоматизирован, в других нет. В данной статье мы подробно разберемся с этим.

Ответы на часто задаваемые вопросы: где произведена швейная машина?

24 сентября
Все поступаемые на наш рынок швейные машины...производятся в Китае. Действительно ли это плохо, и с чем это связано?

Строчка-"елочка" — как с ней бороться?

21 сентября
Строчка-"елочка" портит все визуальное оформление — выглядит неряшливо, выдавая все недостатки на корню. В статье мы разберем, в чем могут быть причины ее появления, и как исключить этот недостаток вовсе

Это интересно: швейная машина, как помощь в детском воспитании

14 октября
Швейная машина может оказать помощь в детском воспитании. Они приучает девочек к трудолюбию, воспитывает чувство прекрасного.

Швейные машины - выбор 2011

07 октября
Проиводители в 2011 году выпустили огромное число швейных машин - как электромеханических, так и компьютеризированных. Выбор для покупателя, соответственно, увеличился.

Познается в сравнении: горизонтальный или вращающийся челнок?

04 октября
Какую швейную машину лучше выбрать - с горизонтальным или вращающимся челноком? Мы раскроем некоторые преимущества и недостатки данных видов челноков.

Это удобно: дополнительные устройства и детали

01 октября
К швейной машинке всегда можно докупить пару устройств и деталей, которые обеспечат лучший комфорт и увеличат производительность труда

Ответы на часто задаваемые вопросы: какова комплектация швейных машин?

27 сентября
Комплектация швейных машин - очень серьезный вопрос, беспокоящий много покупателей. В отдельной статье мы рассмотрели обычную, стандартную комплектацию и то, что в нее может входить

Из тягот — в удовольствие: уход за швейной машиной

23 сентября
Уход за швейной машиной нужен — если вы хотите, чтобы она служила вам долго, работала тихо, а ход был легкий.

Фирменная «добавка» от Singer

20 сентября
Фирменные аксессуары и технологии — это те вещи, за которые мы любим бренд. Особенно в этом плане отличается Singer — всемирно-известная компания, которая славится удобством и комфортом своих швейных машин.

Это интересно: самые популярные швейные машины в мире

14 октября
Самые популярные швейные машины в мире - Janome и Brother. Они обладают лучшим соотношением цены и качества, за что потребители их искренне любят.

Это удобно: компьютеризированные швейные машины

06 октября
Компьютеризированные швейные машины - это лучшие, на сегодняшний день, швейные машины. Они умеют практически все, причем - в автоматическом режиме.

Это удобно: правильное использование оверлока

03 октября
С одной стороны, оверлок не представляется необходимым - хорошая швейная машина умеет выполнять его функции. Однако, только при помощи оверлока можно выполнить такие эффекты, которые сделают изделие действительно уникальным

Ответы на часто задаваемые вопросы: каковы функции швейного советника?

29 сентября
Швейный советник присутствует почти в каждой компьютеризированной швейной машине. Но что он умеет? Действительно ли он настолько хорош для начинающих швей?

Новинки: швейные машины Brother серии HQ

27 сентября
Компания Brother выпустила швейные машины серии HQ - дополненную и улучшенную серию L, которая соответствует современным требованиям комфорта и скорости труда

Это удобно: различные виды ниток

22 сентября
Как и иглы, нитки также применяются в различных целях: некоторые лучше для работы с трикотажем, другие для обработки краев. В данной статье мы разберем основные виды нитей, используемых в швейном производстве
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>

Лидеры продаж швейных машин