Небольшой обзор швейной машины Jaguar XR-14

07.07.2012

Компания Jaguar имеет давнюю историю завоевания мировых рынков швейных машин. Основанная в 1949 году в Японии, фирма не раз и не два агрессивно входила на рынок с низкими ценами на продукцию и завоевывала признание потребителей особенно великолепным соотношением цены и качества.

Jaguar XR-14 — типичный представитель стратегии агрессивного завоевания рынка компанией Jaguar. Электромеханическая швейная машина, оснащенная оверлочной лапкой, лапкой для квилтинга, а так же для вшивания молний. Выполняет 12 строчек, умеет делать полуавтоматическое выметывание петли. Доступны регулировка длины стежка, съемный пенал с принадлежностями, свободный рукав для обработки узких и круговых изделий. Скорость шитья регулируется электрической педалью. Размер - 35x16x26 см., вес - 6.5 кг. Питается от электросети.

Для дома машина окажется действительно находкой. Не только из-за экономии денег. В нашем интернет магазине Jaguar XR-14 стоит 22 790 тенге, и это без учета 10% скидки. Она просто хорошо выполняет свою работу — прошивает плотные ткани, отлично строчит, предлагает достаточное количество строчек для несложного шитья, легкая в работе. Особенно отлично смотрится швейная машина в ракурсе «починить-подшить».

Разобраться со швейной машиной Jaguar XR-14 также не составит труда. В комплектации — понятная инструкция, мотивирующая испробовать все строчки и лапки сразу после покупки. Все элементы просто переставляются и снимаются. Настройки понятные и доступные.

Швейная машина Jaguar XR-14Обзор подготовлен на основе отзывов о швейной машине Jaguar XR-14. 

Набор аксессуаров

  1. Лапка универсальная
  2. Лапка для петли-полуавтомат
  3. Лапка для вшивания молнии
  4. Лапка для потайного шва
  5. Шпульки (3 шт)
  6. Набор игл
  7. Катушкодержатель
  8. Маслёнка
  9. Вспарыватель/щётка для чистки
  10. Отвертка (большая и маленькая)
  11. Мягкий чехол

Остальные технические характеристики смотрите, пожалуйста, по ссылке.