Швейная машина Brother NV 600

11.03.2012

Внешнеt изящество, огромный набор аксессуаров, отличная функциональность – воплощенные в Brother NV 600 отличительные характеристики. Уже при вскрытии коробки хочется отметить великолепную комплектацию и красивый внешний вид швейной машины.

В комплект с Brother NV 600 производитель вложил широкий ассортимент швейных спецпринадлежностей, и даже дополнительный столик и коленоподъемник. Даже исходя из краткого описания на нашем сайте (по ссылке - http://sewing.kz/products/brother/nv_600/) можно понять, что подобный набор облегчит выполнение любой работы, и исключит необходимость приобретения дополнительных гаджетов.

Что касается дизайна швейной машины – в этом плане Brother впереди планеты всей. Четкие линии, огромное пространство для шитья, бесшумная работа механизмов. Машина радует своей производительностью и является бескомпромиссным устройством, способным на очень многое. 

Нельзя не рассказать о многофункциональности шестисотой модели. Это единственная швейная машина, пожалуй, которая способна шить в 4 направлениях. Она обладает специальной системой drop-in, которая упрощает заправку нижней нити и способствует увеличению производительности работы в целом. Наконец, нужно отметить светодиодную подсветку и многообразие возможностей исполнения классических операций. 

Правда, в деле некоторые возможности, по непривычке, могут быстро превратиться в минусы. Так, например, многим не понравится шитье во всех направлениях. Из-за увеличенных прорезей в игольной пластине при обработке деликатных, тонких материалов под участки рейки может попасть ткань, которая приведет к неправильной работе нижнего транспортера.

Есть небольшие нарекания по качеству исполнения декоративных строчек. Однако, они настолько мизерны, что особого внимания уделять этому не стоит.

В целом, Brother NV 600 – очень мощная, многофункциональная, удобная в эксплуатации швейная машина. И стоит относительно недорого.