Вкусный ассортимент швейных машин Brother

29.08.2011

Японская компания “Brother” всемирно известна высоким качеством своей продукции. За более чем 100-летнюю историю компании она создала несколько стандартов в швейной индустрии, установила определенные планки качества для продукции разных категорий. Поэтому продукция компании востребована, как профессионалами со всех частей света, так и бытовыми потребителями на рынках Европы, Америки и Азии.

Среди конкурентов “Brother” выделяется наличием большого и обновляемого модельного ряда. Особенного внимания заслуживают:

  • Brother PR-620 — одна из последних разработок “Brother” в области вышивки, представляющая собой шестиигольный аппарат с вышивкой на круговых и плоских изделиях. Профессиональная машина, способная выдержать высокие нагрузки в одну смену. Увеличенное поле вышивки (4 вида пялец), упрощенное программное обеспечение создания рисунков, большой цветной дисплей. PR-620 является альтернативой дорогостоящим промышленным машинам, а среди конкурентов отличается великолепным сочетанием цены и качества. Отлично подходит для старта среднего или малого бизнеса;
  • Brother NV-900 — компьютеризированная швейно-вышивальная машина для любых целей по низкой цене. Обладает всеми необходимыми для дома и работы функциями: 10 видов петель, соединительные, оверлочные и трикотажные стежки, декоративная отделка по контуру). Комплектуется отдельным вышивальным блоком для творчества: вышивка крестиком, ришелье, гладью. Присутствует возможность создания собственных рисунков или использования уже готовых, скачанных из интернета при помощи специальной программы;
  • Brother HQ-33 — обычная, недорогая, но качественно исполненная электромеханическая швейная машина. Она способна выполнять до 24 типов строчек, из которых 2 декоративные, 11 эластичных и 11 рабочих. HQ-33 способна работать с разными видами тканей. В набор универсальных функций входит и выметывание петли в автоматическом режиме, а также рукавная платформа для обработки закрытых и узких пройм.

Ассортимент продукции компании Brother в нашем интернет-магазине богат и другими моделями. Выбирайте согласно своим представлениям об удобстве — и любая работа с вышивкой окажется настоящим удовольствием!